Пресс центр - АТЕКС ГРУПП
New

Хозяйственные перчатки HANDWORK

Рады предложить Вашему вниманию новинку нашего ассортимента — латексные хозяйственные перчатки в индивидуальной упаковке. Назначение: для защиты рук от повреждений, воздействия воды, пищевых жиров, бытовых и моющих средств и прочих веществ….

DERMAGRIP® ULTRA LS SAFEDON

Предлагаем Вашему вниманию новинку — нитриловые перчатки DERMAGRIP ULTRA LS в упаковке Safedon. Упакованы в гигиенический диспенсер с настенным креплением и подачей перчаток снизу «за манжету вперед по одной», что снижает…

Обновлена информация о Презервативах и ароматизаторах воздуха.

in Time® — серия высококачественных презервативов в силиконовой смазке. КАЧЕСТВО ПРЕЗЕРВАТИВОВ «ИН ТАЙМ®» ТЩАТЕЛЬНО КОНТРОЛИРУЕТСЯ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ПРОИЗВОДСТВА. Изготовлены на современном оборудовании из натурального латекса на производстве, расположенном в Юго-Восточной…

New

Изменения в ассортименте EPIC PRO SG PWD

Вместо хирургических опудренных перчаток EPIC SG pwd предлагаем Вашему вниманию новые Хирургические стерильные опудренные перчатки в пластиковой компакт-упаковке EPIC PRO SG pwd, анатомической формы с изогнутыми пальцами для комфорта и уменьшения…

New

Аэрозольная пленочная защитная повязка Opsite Spray

В ассортименте ООО «Атекс Групп» появилась аэрозольная пленочная защитная повязка Opsite Spray. Производитель: Smith&Nephew. Страна происхождения: Соединенное Королевство. Область применения: Общая хирургия: в качестве защитной повязки для чистых, сухих, хирургических или…

New

Обновление ассортимента NEOFIX

В ассортименте ООО «Атекс Групп» появились медицинские повязки и пластыри NEOFIX разных размеров и назначений. Фиксирующие пластыри: для катетеров на нетканой основе — NEOFIX IV PAD — на прозрачной полимерной основе…

New

NEOFIX NWV и NEOFIX TXL

В нашем ассортименте появились медицинские фиксирующие рулонные пластыри NEOFIX на тканевой и нетканой основе разных размеров. Пластырь медицинский NEOFIX NWV на нетканой основе. Пластырь медицинский NEOFIX TXL на тканевой основе. Производитель:…

О компании

Каталог

Контрацепция

Торговые площадки

© 2013-2024, ООО «Атекс групп»
Материалы, используемые на сайте, являются собственностью ООО «Атекс групп», либо владельцев, передавших смежные права на использование материалов.
Любая информация на сайте не является официальной и может быть использована только в ознакомительных целях.
В случае использования информации с сайта, ссылка на источник является обязательной.