Современный подход к лечению гнойно-воспалительных хирургических заболеваний, ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко»
22 апреля 2026 года в конференц-зале ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко» успешно прошёл мастер-класс, посвящённый современным подходам к лечению гнойно-воспалительных хирургических заболеваний. Мероприятие, организованное при участии компании «Атекс Групп», объединило врачей-хирургов разных специальностей и стало площадкой для профессионального общения и обмена опытом.
Участники познакомились с современным оборудованием для вакуум-терапии ран, обсудили возможности терапии отрицательным давлением и аппаратных методов дебридмента, а также практические аспекты их применения. Особый интерес вызвало выступление эксперта в области лечения ран Антона Витальевича Татарченко, который поделился клиническим опытом и ответил на вопросы коллег. Мастер-класс прошёл в активной и заинтересованной атмосфере, оставив у участников положительные впечатления и практическую пользу для дальнейшей работы
Рубрики
Свежие записи
- Обмен опытом и практические решения инфекционной безопасности: ООО «Атекс Групп» на Дне специалиста‑эпидемиолога в Ульяновской области
- ООО «Атекс Групп» — на передовой сестринского дела в стоматологии. Итоги участия в конференции в Набережных Челнах
- (без названия)
- С днём Медицинского работника!
- C 9 мая!
