GAMMEX® — наиболее инновационная и технологически прогрессивная линия хирургических перчаток — предлагает хирургам, операционным медицинским сестрам, фельдшерам и пациентам наивысший персонифицированный уровень защиты от агрессивных факторов внешней среды, аллергических кожных реакций, а также бактериального и вирусного заражения, вне зависимости от условий хирургического применения.

Наличие решений для любого профессионала делает GAMMEX® самым продаваемым брендом хирургических перчаток по всему миру; он занимает 1-е место в Европе, Австралии и Новой Зеландии, а также на основных рынках Азии и Среднего Востока.

GAMMEX® — это инновационный бренд. Однако упаковка этих перчаток, используемая в настоящее время, в некоторых случаях не способна в полной мере соответствовать современным требованиям к рабочим местам в лечебных учреждениях.

Цель новой упаковки SMART Pack – предложить конечным пользователям диспенсерный блок, пакет и внутреннюю обертку перчаток с новыми свойствами, соответствующими современным потребностям клиентов.

Для достижения этой цели компания Ansell инвестировала в 9 ультрасовременных упаковочных линий. Новое упаковочное оборудование увеличит упаковочные мощности Ansell, поскольку предназначено для упаковки большего количества перчаток, придаст упаковке более современный вид благодаря более качественной печати и будет упаковывать перчатки в новые пластиковые пакеты для лучшего сохранения стерильности.

Каждый уровень новой упаковки SMART Pack в сравнении с текущей упаковкой имеет усовершенствования, полезные для клиентов.

ВНУТРЕННЯЯ ОБЕРТКА

  • Символы латексного и безлатексного состава четко видны как на свернутой, так и на развернутой обертке для перепроверки состава при надевании

  • Хорошо видимое название, тип и размер перчаток позволяет конечному пользователю перепроверить основную информацию непосредственно перед надеванием

  • Нанесены штрих-код и код для заказа для облегчения учета

  • Более четкая маркировка, указывающая правую и левую перчатку

ПАКЕТ

  • Новый легко отслаиваемый полиэтиленовый (ПЭ) пакет, не требующий разрывания при открывании, в отличие от бумажного пакета

  • Непроницаемый и более устойчивый к проколам и истиранию материал для лучшего сохранения стерильности

  • Меньшая площадь поверхности снижает риск контаминации

  • На пакете указаны название, содержание латекса, размер и номер серии перчатки для более удобной идентификации продукта

ДИСПЕНСЕР

  • Два более широких отверстия позволяют открывать коробки таким образом, чтобы затем ставить их как вертикально, так и горизонтально, а также укладывать открытые коробки как друг на друга, так и в ряд.

  • Новая прорезь для возврата перчаток для большего соответствия процедурам клиентов

  • Улучшенные язычки для более удобного и быстрого открывания коробки

  • Удобное отверстие с изогнутым контуром для облегчения взятия перчаток руками

  • Прорези для захвата коробки пальцами облегчают взятие и перенос коробок

  • Увеличение количества пар перчаток в коробке до 50 и более компактный дизайн уменьшают необходимое для размещения коробок место в операционной и экономят время на пополнение запасов

  • Уменьшение количества отходов вследствие меньших размеров диспенсеров

КАРТОННАЯ КОРОБКА

  • Использование разных цветов для разных типов перчаток для улучшения идентификации продуктов

  • Стандартизованное содержимое и размер картонных коробок для упрощения хранения

  • Меньший вес, облегчающий перенос упаковок внутри помещения

  • Меньший размер пакетов и картонных коробок, уменьшающий количество отходов и увеличивающий ценное свободное пространство в помещениях для хранения

Упаковка SMART Pack разработана совместно с конечными пользователями. Они провели анализ текущей упаковки и указали, что в ней можно было бы улучшить. Отзывы конечных

пользователей, а также отзывы, полученные внутри компании, были учтены при создании новой упаковки SMART Pack.

Упаковка SMART Pack, которую вы видите сегодня, была подвергнута испытаниям в крупных лечебных учреждениях Франции, Германии, Великобритании и Австралии.

Потребители проверили и одобрили каждый компонент упаковки GAMMEX® SMART Pack, дав очень высокие оценки удовлетворенности.

По-прежнему надежные перчатки

Несмотря на изменение упаковки GAMMEX®, перчатки останутся прежними — с тем  же качеством и эксплуатационными характеристиками, к которым привыкли конечные пользователи.

Разумная функциональность, удобная для пользователя

Новая упаковка SMART Pack разработана таким образом, чтобы соответствовать стилю работы конечных пользователей, имея ряд улучшений в сравнении с текущей упаковкой, одновременно сохраняя те ценные свойства, которые уже присутствуют в текущей упаковке.

Продуманные новые названия Продуманный новый дизайн

С новыми названиями на основе ключевых слов с их простой идентификацией клиентам еще проще выбрать необходимую перчатку GAMMEX®.

Новые названия содержат ключевую информацию, а именно содержание латекса (Latex/Non-Latex — латексные/безлатексные перчатки) и особые свойства перчаток, например, Underglove (внутренняя перчатка), Micro (для микрохирургических вмешательств) или Moisturizing (увлажняющая).

Обратите внимание: для того чтобы упростить для клиентов переход на новые названия, под новым названием продукта указано его прежнее название.

Новый притягивающий внимание дизайн придает упаковке перчаток GAMMEX® современный и свежий вид. Цвета новых упаковок остались такими же, что создает преемственность между старыми и новыми упаковками.

Умная экономия места

В операционных всегда остро не хватает свободного места, а новые упаковки SMART Pack помогают клиентам его экономить.

Коробки имеют меньшие размеры и одновременно содержат больше пар перчаток, что экономит 25% полочного пространства при сравнении со старыми коробками, содержащими 40 пар перчаток.

Более экологичная упаковка

Меньший размер пакетов.

Меньший размер диспенсерных блоков.

Меньший размер картонных коробок.

Все это пропорционально уменьшает отходы из пластика и картона, а также уменьшает объем углеродного следа в связи с меньшими выбросами CO2.